Страницы

ABOUT ME

Welcome! :) 

Наверно, одной из самых сложных тем всегда будет рассказ о себе.  Стать объективным рассказчиком в такой ситуации довольно трудно, а ещё не хочется грузить читателя фактами, которые будут ему совсем не интересны... 

Ну что ж, начнём знакомиться. Меня зовут Марина, мне 23 года. И я студентка МГТУ им.Баумана. С маленького возраста я постоянно что-то рисовала, вырезала и придумывала,  в мою голову до сих пор приходят очень необычные идеи. Я обожаю путешествовать, погружаясь в атмосферу всё новых и новых стран, бродить по  их улочкам,  узнавать традиции и пробовать их кухню… Каждая страна красива по своему, нельзя говорить, что где-то лучше, а где-то хуже, там просто по-другому. Какая-то атмосфера может быть вам более близкой по духу и мировосприятию, но все страны и культуры прекрасны!
Люблю спокойные мелодии, которые являются фоном, но никак не заглушают всё вокруг. Именно поэтому не люблю ночные клубы, мне там не комфортно, я не понимаю этой долбёжки, когда содрогается всё и вся, уши будто сейчас лопнут, а люди переваливаются  с ноги на ногу под светом неона и прожекторов. Определить, какое время года я люблю больше, я до сих пор не могу. Я с нетерпением жду, и зиму, и лето, и позднюю весну, и раннюю осень. Не люблю, когда на улице грязно и путь до института превращается в преодоление препятствий с прыжками через лужи и удержание равновесия. Говорят,  что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок», не знаю, является ли это путём к моему сердцу, но я тоже очень люблю вкусненькое. Особенная любовь у меня к салатам, сладкому и кофе. Занималась пластикой, рисовала, вышивала, каталась на картинге и багги, открыла для себя посткроссинг… Каждый год к списку того, что я попробовала и чем стала заниматься прибавляются всё новые и новые пунктики, но пока я не ответила на один из главных вопросов в моей жизни – Чему я хочу посвятить свою жизнь? И какую сферу хочу для себя выбрать?
Стараюсь быть оптимистом, хотя совсем недавно всё было совсем наоборот, но меняться никогда не поздно!

P.S: Если вам интересно ещё что-то из моей жизни, смело оставляйте комментарии – 
я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Ваша Маришка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий